Colección: Rebajas en vestidos
Piezas rebajadas de todas las familias de la casa, con el precio de antes tachado para que veas de un vistazo lo que ahorras.
-
Vivia Vestido corto negro con silueta fruncida y escote pronunciado
Precio habitual €35,00 EURPrecio habitual€85,00 EURPrecio de oferta €35,00 EURVivia
Vestido corto negro con silueta fruncida y escote pronunciado
Precio habitual €35,00 EURPrecio habitual€85,00 EURPrecio de oferta €35,00 EURTalla
Color: Negro
Oferta 59% -
Anaisa Vestido midi verde lima con escote halter profundo
Precio habitual €35,00 EURPrecio habitual€110,00 EURPrecio de oferta €35,00 EURAnaisa
Vestido midi verde lima con escote halter profundo
Precio habitual €35,00 EURPrecio habitual€110,00 EURPrecio de oferta €35,00 EURTalla
Color: Verde lima
Oferta 68% -
Oferta 50%Estella Vestido elegante
Precio habitual €39,90 EURPrecio habitual€79,90 EURPrecio de oferta €39,90 EUR- Rosa
- Azul
- Caqui
Estella
Vestido elegante
Precio habitual €39,90 EURPrecio habitual€79,90 EURPrecio de oferta €39,90 EURTalla
Color: Rosa
Oferta 50% -
Oferta 62%Livia Vestido Bordado
Precio habitual €39,95 EURPrecio habitual€104,95 EURPrecio de oferta €39,95 EUR- Blanco
- Negro
- Amarillo
- Verde claro
- Azul
- +2
Livia
Vestido Bordado
Precio habitual €39,95 EURPrecio habitual€104,95 EURPrecio de oferta €39,95 EURColor: Blanco
Talla
Oferta 62% -
Oferta 60%Serena Vestido Camisero Mediterráneo
Precio habitual €39,95 EURPrecio habitual€100,00 EURPrecio de oferta €39,95 EUR- Azul cielo
- Celeste Mediterráneo
Serena
Vestido Camisero Mediterráneo
Precio habitual €39,95 EURPrecio habitual€100,00 EURPrecio de oferta €39,95 EURColor: Azul cielo
Talla
Oferta 60% -
Euphoric Vestido Corto Bodycon de Una Manga con Estampado Mono
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€85,00 EURPrecio de oferta €40,00 EUREuphoric
Vestido Corto Bodycon de Una Manga con Estampado Mono
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€85,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURTalla
Color: Estampado floral
Oferta 53% -
Reese Vestido Midi Sin Tirantes con Estampado de Olas en Azul Marino
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€85,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURReese
Vestido Midi Sin Tirantes con Estampado de Olas en Azul Marino
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€85,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURTalla
Color: Estampado de rayas
Oferta 53% -

Crimson Cut Vestido corto ajustado de terciopelo negro con mangas largas y volantes florales
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€135,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURCrimson Cut
Vestido corto ajustado de terciopelo negro con mangas largas y volantes florales
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€135,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURTalla
Color: Estampado floral
Oferta 70% -
Pia Vestido largo Verde de Manga Corta con Abertura
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€135,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURPia
Vestido largo Verde de Manga Corta con Abertura
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€135,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURTalla
Color: Verde
Oferta 70% -
Olsen Vestido corto de Satén Coral con Escote Profundo y Capa
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€135,00 EURPrecio de oferta €40,00 EUROlsen
Vestido corto de Satén Coral con Escote Profundo y Capa
Precio habitual €40,00 EURPrecio habitual€135,00 EURPrecio de oferta €40,00 EURTalla
Color: Coral
Oferta 70% -
Oferta 57%Sefi Vestido midi de otoño/verano
Precio habitual €44,90 EURPrecio habitual€105,00 EURPrecio de oferta €44,90 EUR- Verde
- Beige
- Azul claro
- Negro
- Rojo
- +2
Sefi
Vestido midi de otoño/verano
Precio habitual €44,90 EURPrecio habitual€105,00 EURPrecio de oferta €44,90 EURColor: Verde
Talla
Oferta 57% -
Oferta 50%Élodie Vestido ajustado con cuello de solapa
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€90,00 EURPrecio de oferta €44,95 EUR- Crema
- Negro
- Burdeos
- Azul
Élodie
Vestido ajustado con cuello de solapa
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€90,00 EURPrecio de oferta €44,95 EURColor: Crema
Talla
Oferta 50% -
Vestido midi Alessia Elegancia Atemporal en Encaje
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€90,00 EURPrecio de oferta €44,95 EUR- Negro
- Blanco
Vestido midi Alessia
Elegancia Atemporal en Encaje
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€90,00 EURPrecio de oferta €44,95 EURColor: Negro
Talla
Oferta 50% -
Vespera Vestido midi lápiz con mangas abiertas
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€90,00 EURPrecio de oferta €44,95 EUR- Blanco
- Negro
- Rosa
Vespera
Vestido midi lápiz con mangas abiertas
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€90,00 EURPrecio de oferta €44,95 EURColor: Blanco
Talla
Oferta 50% -
Oferta 71%Camilla Elegante Vestido Asimétrico
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€154,95 EURPrecio de oferta €44,95 EUR- Amarillo
- Azul
- Blanco
Camilla
Elegante Vestido Asimétrico
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€154,95 EURPrecio de oferta €44,95 EURColor: Amarillo
Talla
Oferta 71% -
Oferta 59%Amelia Vestido Maxi con Estampado Geométrico
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€109,95 EURPrecio de oferta €44,95 EUR- Negro
- Azul
- Rosa
Amelia
Vestido Maxi con Estampado Geométrico
Precio habitual €44,95 EURPrecio habitual€109,95 EURPrecio de oferta €44,95 EURColor: Negro
Talla
Oferta 59%















